Спортклуб «Олимпия» возглавил чиновник администрации Кирово-Чепецка

3 октября 2011, 11:35 | Репортеръ
С 29 сентября Игорь Малых заступил на место директора Некоммерческого партнерства спортклуб «Олимпия», которое освободилось после ухода Андрея Наговицына.

9 сентября в администрации города Кирово-Чепецка по итогам конкурса на замещение вакантной должности заведующего отделом организационного обеспечения был принят ведущий специалист управления по культуре, спорту и делам молодёжи Игорь Малых. Однако, как сообщает «Наш город Кирово-Чепецк», «за две недели его работы в новом статусе он так и не переехал в кабинет руководителя орготдела, а остался на своем месте, как будто ожидая чего-то...»

В середине сентября, депутат гордумы и директор НП СК «Олимпия» Андрей Наговицын в своем блоге сообщил, что из-за разногласий с работодателем 28 сентября станет его последним рабочим днем в роли руководителя спортклуба. 29 сентября на освободившееся место директора некоммерческого партнерства Спортклуб «Олимпия» и заступил Малых. Кстати, в связи переходом Игоря Малых на другую работу новым руководителем отдела организационного обеспечения назначена 49-летняя Елена Чиженко, занимавшая последнее время должность ведущего экономиста отдела закупки химического и вспомогательного сырья ООО «ГалоПолимер Кирово-Чепецк».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ