31 марта Владислав Третьяк наградит юных хоккеистов и даст автограф-сессию в «Союзе»

28 марта 2015, 16:48 | Репортеръ
В ближайший вторник в спорткомплексе «Союз» (г. Киров, ул.Карла Маркса, 11) пройдут решающие игры 5-го розыгрыша детского турнира по хоккею «Кубок Третьяка».
31 марта Владислав Третьяк наградит юных хоккеистов и даст автограф-сессию в «Союзе»

Эти соревнования входят в серию «Старт в будущее» на призы депутата Госдумы РФ Олега Валенчука. Пять лучших игроков турнира ежегодно получают право поболеть за нашу национальную хоккейную сборную на соревнованиях национальных команд «Кубок Первого канала».

Финальный матч начнется в 15.00, а сразу после его окончания, пройдет торжественная церемония закрытия турнира с участием трехкратного олимпийского чемпиона Владислава Третьяка. Выдающийся хоккейный вратарь также пообщается с журналистами и проведет СК «Союз» автограф-сессию для всех желающих. Вход на все мероприятия свободный.

Напомним, что Владислав Александрович Третьяк - лучший хоккеист ХХ века по версии Международной федерации хоккея. На Олимпиаде 2014 года в Сочи он был удостоен чести зажечь олимпийский огонь. В настоящее время депутат Госдумы РФ, президент федерации хоккея России.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ