Партия «Родина» поздравила юных акробатов

6 апреля 2015, 14:01 | КРО «Родина»
В минувшие выходные в Кирове прошли соревнования среди детей "Первенство "PDS Gazolina" по спортивной акробатике.
Партия «Родина» поздравила юных акробатов

Современная акробатика для детей с 3 лет представляет собой комплекс специальных упражнений, направленных на воспитание в детях любви к спорту, а также совершенствования их физических данных. На занятиях для детей этого возраста важны не столько сами физические нагрузки, сколько подготовка организма к более серьезным упражнениям. Только после прохождения подготовки, обретения достаточной растяжки, эластичности мышц, умения контролировать свое тело ребенок получает возможность заниматься выбранным видом спорта более профессионально.

Победителей и призеров соревнований поздравил председатель Кировского регионального отделения партии «Родина» Сергей Кашин. «Ваша студия вносит большой вклад в развитие и пропаганду физической культуры и спорта в городе Кирове. Уверен, что ваша преданность делу и профессионализм будут служить на благо формирования здорового образа жизни среди детей и взрослых», - подчеркнул лидер кировских социал-патриотов.

Комментарии (1)
Гость_гость123 | 6 апреля 2015, 21:58 #
Че за название турнира, неужель русских буков не осталось? Судя по всему новость еще и так себе. Эти соревнования не идут в зачет ни кому, спортом это назвать трудно, первенство каких спорт школ проходило в этом фитнесе? По моему, только на Киров есть пару школ олимпийского резерва
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ