Белых об игре сборной России на Евро-2016: Зато у нас песни хорошие

21 июня 2016, 13:40 | Репортеръ
За судьбой сборной России, которая после проигрыша Уэльса отправится домой, следили не только рядовые кировчане, но и первые лица области.
Белых об игре сборной России на Евро-2016: Зато у нас песни хорошие

Губернатор Никита Белых, так же сдержанно, как и во время матча с Англией, прокомментировал игру сборной России. «Да ну их...», - написал он в соцсети, добавив: «Зато у нас песни хорошие...».

Смотрел футбол 20 июня и зампред правительства Алексей Вершинин: «Вчера было огромное желание написать по поводу игры нашей сборной. Сегодня решил ограничиться фотографией. Сон лечит». (Фото см. выше)

Скептически отнесся к игре кировский юрист Антон Долгих: «Неужели кто-то всерьёз верил в вероятность победы сборной России над сборной Уэльса - особенно после стандартной «истери-накачки» в медиа?»

А историк Антон Касанов, отметивший, что нам повезло, «что все-таки было Евро-08, но больше повезло тем, кто видел евро-1960», предрек: «Впереди ничего хорошего ждать не приходится». Оценил он и итоги работы Леонида Слуцкого: «Полностью провалил Евро, кстати», а также игру сборной Уэльса как «блестящую».

Читайте по теме Евро-2016
Почти 500 тыс. человек требуют расформировать сборную России по футболу
Евро-2016: на кого ставят кировские ВИПы в полуфиналах
Полуфинал Евро-2016: за кого болеют кировские ВИПы
Комментарии (3)
Гость_Современник губернатора | 21 июня 2016, 15:23 #
Все таки есть здравые люди во власти! Давно пора успокоиться на счёт Российского футбола. Все те деньги, которые выжили в наш футбол могли бы поднять все остальные индивидуальные виды. Дожили до того, что на чепецкую школу плавания есть деньги на 20 часов воды в неделю- 6 тренеров- около 300 учащихся. Даёшь деньги на лыжные гонки, биатлон, конькобежный спорт, плавание, борьбу
Гость_ss | 22 июня 2016, 08:48 #
Если не получается, то нехер тянуть кота за яйца! Надо всех эти неработней разогнать и не тратить на них огромные деньги. За много миллионные зарплаты ноги еле таскают, устроили себе теплое место, где можно годами яйца греть, суки!
GuroPapa5 | 1 июля 2016, 12:44 #
Даже прямая текстовая трансляция футбола расстраивает http://stavkodrom.com/event/. Зачем люди ходят на стадионы? Сами поощряют этих кривоножек. Пускай бы поиграли при пустых трибунах, может тогда задумаются. Особенно руководство.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ