Сегодня в Кирове пройдет всероссийский турнир по акробатическому рок-н-роллу

11 декабря 2016, 11:46 | Репортеръ
Сегодня во Дворце единоборств до вечера будет проходить танцевальный турнир «Давайте потанцуем!»
Фото distablo.ru
Фото distablo.ru

Всероссийский конкурс «Давайте потанцуем!» - каждый год принимает свыше тысячи участников из разных регионов страны. Регулярно приезжают на него чемпионы России, Европы и мира, победители и призеры международных соревнований.

В этот раз, сообщают в соцсети, в конкурсе участвуют: 

Артем Насретдинов - Елизавета Семашко - чемпионы мира и России по латиноамериканским танцам, победители открытых чемпионатов Германии, Австрии и Чехии (группа «Юниоры - 2»)

- Артем Журавлев и Мария Ермолаева - чемпионы России по шоу (группа «Молодежь»)

- Иван Варфоломеев и Валерия Ремина - полуфиналисты чемпионата России по европейской программе, пара, входящая в ТОП-40 лучших пар мира

- Юрий Симачев и Анастасия Клокотова - финалисты чемпионата мира, обладатели Кубка мира и Кубка европы по 10 танцам, пятая пара в мировом рейтинге WDSF (группа «Взрослые»)

Сегодня, 11 декабря, в областном дворце единоборств также пройдет турнир по новому для Кировской области виду спорта - акробатическому рок-н-роллу, также гостей ждут показательные номера чемпионов России по буги-вуги. 

Справка
Место проведения конкурса: г. Киров, Дворец единоборств (ул. Мира, 46). Афишу можно увидеть по ссылке в тексте. Гала - концерт начнется в 17.30
Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ