Кировский хоккеист прославился тем, что забил 11 голов в свои ворота

27 февраля 2017, 11:40 | Репортеръ
В чемпионате России по хоккею с мячом состоялся самый скандальный матч: архангельский «Водник» и иркутский «Байкал-Энергия» забили 20 мячей в свои ворота.

Этот матч стал самым обсуждаемым в России, а все потому, что хоккеисты весь матч забивали голы только в свои ворота.

Матч проходил в Архангельске. Первый тайм закончился вничью 0:0, а вот второй тайм всех удивил: спортсмены стали забивать мячи только в свои ворота. В результате было забито 20 голов, матч завершился со счетом 11:9 в пользу иркутян.

Самое интересное, что все 11 голов «Водника» в свои ворота забил Олег Пивоваров, воспитанник и бывший нападающий кировской «Родины».

«Я смотрел этот матч - до сегодняшнего дня я считал, что забивать в свои ворота невозможно, а игроки и тренеры обеих команд, видимо, рассудили по-своему. Это, мягко говоря, неправильно, - прокомментировал игру член исполкома Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус. - Как говорит тренер иркутской команды Евгений Ерахтин, они поддались на провокацию и стали забивать в свои ворота. Это нонсенс, конечно. Это плевок в сторону федерации, в сторону нашего вида спорта».

Предполагается, что спортсмены стали забивать в свои ворота для того, чтобы выбрать себе удобного соперника в плей-офф: в случае победы «Водник» вышел бы на чемпиона прошлого года красноярский «Енисей», а в случае поражения на «Уральский трубник».

Комментарии (6)К последнему
Гость_Стас | 27 февраля 2017, 12:48 #
Шакалы.
Гость_Ха | 27 февраля 2017, 12:51 #
Истинный патриот. Таких у нас 85 %. Ленина и Сталина любим , хотя они нас наебали. В Бога верим со слов РПЦ а не Христа, потому что доверяем мудилам в рясах больше чем Библии.
Гость_водник | 27 февраля 2017, 18:42 #
ВОДНИК Я ЗНАЮ С ДЕСТСТВА .
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ