Кировское «Динамо» проиграло нижегородскому «Олимпийцу»

14 мая 2017, 09:05 | Репортеръ
Со счетом 1:0 кировское «Динамо» проиграло команде из Нижнего Новгорода.

Вчера, 13 мая 2017 года, в Кирове состоялась игра между «Динамо» и нижегородским «Олимпийцем». По информации пресс-службы ФК «Динамо», гости начали эту встречу, как и полагается лидеру розыгрыша, с позиции силы. Они чаще и больше владели мячом, острее атаковали, создавали больше моментов у ворот кировчан и вскоре добились успеха. Уже на 16-ой минуте, после подачи очередного углового, борьбу в воздухе выиграл защитник гостей Максим Куфтин и переправил мяч в сетку ворот «Динамо» - 0:1. Этот гол прервал «сухую» серию вратарей «Динамо», которая длилась 196 минут.

Следующий матч Фонбет Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ во втором дивизионе в группе «Урал-Приволжье» кировские динамовцы проведут в пятницу, 19 мая 2017 года. Наша команда сыграет в Ульяновске против местной «Волги».