В субботу в Кирове пройдёт Этап Кубка России по триатлону

14 июля 2017, 11:45 | Репортеръ
Завтра, 15 июля 2017 года, состоится Этап Кубка Росси по триатлону «Ironstar Olympic triathlon Kirov». Из-за этого перекроют трассу в Стрижи, а также улицы Московскую и Производственную.
Фото с сайта: chance4traveller.com
Фото с сайта: chance4traveller.com

По информации пресс-службы Правительства Кировской области, на Этап Кубка приедут именитые триатлеты из разных регионов страны, но также на старт могут выйти и любители. Участники проплывут 1,5 км, проедут на велосипеде - 40 км и пробегут - 10 км (Олимпийская дистанция). Старт и плавательный этап состоятся в п. Стрижи (Оричевский район). Велогонка пройдёт по трассе Стрижи-Киров, а беговой этап и финиш - в Кирове, на Театральной площади.

В связи с велогонкой 15 июля будет временно ограничено движение транспорта по автодороге Киров-Стрижи по Победиловскому тракту. В сторону посёлка Стрижи движение закроется с 11:30, в сторону Кирова - с 12:30. Ограничения будут действовать примерно до 14:30. В Кирове по маршруту следования спортсменов дороги по ул. Московской и ул. Производственной будут перекрыты до 15 часов.

Напомним, что  23 июля 2016 года в поселке Стрижи Оричевского района стартовал этап Кубка России по триатлону среди любителей на олимпийской дистанции «Ironstar Olympic Triathlon Kirov 2016». Всего в соревнованиях приняли участие более 200 триатлетов из 30 регионов России, в том числе 17 элитных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля и т.д.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Гость_В попе Кость | 15 июля 2017, 14:03 #
Из-за этих ублюдков, туеву кучу улиц поперекрывали. Я думал какая то псина типа медведева приехала, а тут вон чё)
Гость_кировец | 15 июля 2017, 22:54 #
Из-за 29 членовек минимум 2900 людей не смогли нормально провести эти теплые выходные из-за анамального холодногодождливого лета! Этот беспредел властей нужно прекращать ! Пу приедет в августе есть время достойно встретить царька!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ