Кировский хоккей проспонсируют энергетики

24 июля 2017, 13:15 | Репортеръ
20 млн рублей получит ХК «Родина» от ПАО «Т Плюс» в рамках размещения «спонсорской рекламы» на формах, площадке и полиграфии.
Кировский хоккей проспонсируют энергетики

До недавнего времени вопрос спонсорской помощи ХК «Родина» оставался открытым. В середине июня исполнительный директор попечительского совета «Родины» Андрей Маури сообщил, что «общими усилиями для флагмана кировского хоккея с мячом удалось найти спонсора».

По словам Маури, это крупная федеральная структура с отделением в Кировской области. Ожидается, что поддержка спонсоров поможет закрыть все имеющиеся долги по зарплате перед игроками и не потерять прописку в Суперлиге, заявившись на новый хоккейный сезон.

Спонсором оказалось ПАО «Т Плюс». Энергетики дают 20 млн рублей за «оказание услуг по размещению спонсорской рекламы в рамках организации и проведения спортивных мероприятий». В частности, логотип «Т Плюс» будет размещен на формах игроков, полиграфической продукции (программках и афишах), на площадке, стойке, в соцсетях, на сайте ХК, а также будет создан рекламный ролик.

Срок оказания услуг - июль 2017 - июль 2018 года. Какая часть 20 млн останется после изготовления всей рекламы и как она будет потрачена, пока не ясно. Все подробности обещали раскрыть после подписания договора. Однако, указали нам, «Родине» придется отчитываться по каждому рублю, как только деньги будут переведены.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (3)
Гость_мда | 24 июля 2017, 18:54 #
Ну да энергетики у нас богатые? Сдерут с жителей региона по охеренным тарифам денежку, да еще могут увеличить и денежки не в улучшение электроснабжения жителям пойдут, а на спорптивный клуб, Конечно это первая необходимость энергетиков, смешно и слов более нет
Гость_бывает же | 24 июля 2017, 22:31 #
Исполнительный директор попечительского совета - что то новое и ни к чему не обязывающее.
Гость_Гостья | 26 июля 2017, 08:49 #
Нормально, нечего сказать!!!! зарплату не поднимают, говорят что денег в компании нет, а на спортивный клуб нашлось. Зачем драконить работников???
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ