Кировская «Родина» одержала первую победу в сезоне

23 октября 2017, 10:32 | Репортеръ
Вчера, 22 октября 2017 года, кировская «Родина» встретилась со «Стартом-2» из Нижнего Новгорода.
Кировская «Родина» одержала первую победу в сезоне
Фото: Правительство Кировской области

Товарищеская встреча прошла в Нижнем Новгороде, сообщили в пресс-службе кировского клуба. Вчера «Родина» одержала первую победу в этом сезоне - нижегородский «Старт-2» кировская команда обыграла со счетом 8:3.

В кировской команде хет-трик оформил новичок «Родины» Дмитрий Гришин, дважды отличился Константин Зубарев, по одному голу забили Никита Меньшиков, Андрей Могильников и Иван Бойко.

Главный тренер «Родины» Игорь Загоскин после игры отметил, что двигательная активность команды находится не на должном уровне из-за отсутствия сбора по специальной подготовке и сбора на большом льду. А серьезные проблемы с организацией игры и в обороне, и в атаке появились из-за большого объема индивидуальных технических ошибок, считает он.

«Большего я ждал от опытных игроков. Надеюсь,что в будущих играх они подтвердят свое лидерство, - подчеркнул Загоскин. - А вот молодые порадовали. Да и концовка игры показала, что у команды есть резервы. Удалось использовать недочеты в игре соперника, играли напористо, комбинационно».

23 и 25 октября кировские хоккеисты сыграют с командой «Старт» (Нижний Новгород), а 26 октября запланирована первая тренировка на большом льду стадиона «Родина».

Чемпионат России для «Родины» начнется 2 ноября. В этот кировские хоккеисты сыграют со «СКА-Нефтяник» (Хабаровск).

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ