Кировские акробаты взяли золото в Тольятти

10 ноября 2017, 18:34 | Репортеръ
Воспитанники кироровских школ олимпийского резерва взяли пять золотых наград на Всероссийском турнире по акробатике.
Кировские акробаты взяли золото в Тольятти

В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из 15 городов России, сообщили в пресс-службе администрации города Кирова. По программе мастеров спорта в возрастной категории 13 - 19 лет главного успеха добилась женская тройка: Ксения Ашихмина, Софья Соколова и Анна Павлова. В возрастной группе 11 - 16 лет первой стала пара Аглаи Маматовой и Валерии Шихалевой. Золото по программе первого спортивного разряда завоевали три кировские спортсменки: Елена Тарбеева, Александра Симонова и Дарья Урванцева. Все эти спортсмены - воспитанники спортивной школы олимпийского резерва №1.

Спортсмены, представляющие спортивную школу №8, представили наш город в смешанных парных упражнениях. Сильнейшими по программе мастера спорта в возрастной группе 13 - 19 лет стали Мария Родигина и Павел Шпилевой. А программу мастера спорта в возрастной категории 12 - 18 лет выполнили Дарья Васенина и Даниил Гребенкин, занявшие 2 место, а также Анна Шарапова и Иван Кардаков, занявшие 3 место.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (2)
Гость_Даня | 10 ноября 2017, 20:26 #
Горжусь нашими! Пожалуй,это по настоящему великолепно! Хотелось бы еще возродить нашу спортивную гимнастику,давшую Лучинина и Лопатина!И не важно,что были центры в Москве и Ростове,давшие лучших звезд,Но всем нашим гимнастам прошлого "уважуха и респект!" Вовке Коковихину тоже!
Владимир Маматов | 11 ноября 2017, 04:37 #
Горжусь дочерью
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ