FITTS дарит подарки

23 ноября 2017, 17:15 | Репортеръ
Отличной традицией фитнес-клуба FITTS в ТЦ Европейский стало радовать своих клиентов самыми разнообразными сюрпризами – от розыгрыша новых моделей iPhone и велосипедов до, например, повышения уровня членства до VIP.
FITTS дарит подарки

Дальше - больше! Будущие члены нового клуба FITTS, который сейчас открывается в микрорайоне Зональный на улице Ленина 191, участвуют в розыгрыше каждую неделю! В ноябре каждую неделю клуб разыгрывает сертификат на покупку комплекта новой спортивной формы Reebok! Согласитесь, приятный подарок для начала тренировок в новом зале.
И это не всё! Каждую неделю ещё один счастливчик выигрывает Мультикарту клубов FITTS, чтобы начать свои тренировки в FITTS в Европейском, не дожидаясь открытия клуба на Ленина, 191!

Победительницы розыгрыша мультикарты Ульяна Ласкина и Наталья Пасынкова.
Победительницы розыгрыша мультикарты Ульяна Ласкина и Наталья Пасынкова.
Победители розыгрыша сертификата на покупку формы Reebok семья Суходоевых.
Победители розыгрыша сертификата на покупку формы Reebok семья Суходоевых.

Поймать удачу с FITTS - легко! Оформите клубное членство в новый клуб на Ленина, 191 и станьте участником еженедельного розыгрыша сертификата на покупку формы Reebok и мультикарты для тренировок в двух клубах FITTS. 

Справка
* Победители розыгрыша самостоятельно уплачивают налоги, установленные законодательством РФ. Реклама. Информацию об организаторе стимулирующего мероприятия, правилах, сроках, количестве призов, месте и порядке их получения узнавать по телефону: (8332) 45-99-77.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ