Кировская «Родина» проиграла в восьмой раз подряд

14 декабря 2017, 10:42 | Репортеръ
Вчера, 13 декабря 2017 года, кировская «Родина» сыграла с «Кузбассом» из Кемерово.
Кировская «Родина» проиграла в восьмой раз подряд
Фото: Пресс-служба ХК "Родина"

Кировские хоккеисты провели матч на домашнем льду. Однако «Родине» не удалось победить. Встреча закончилась со счетом 2:5 в пользу «Кузбасса». Главный тренер «Родины» Игорь Загоскин считает, что игрокам вчера помешали погодные условия. Также у кировской команды есть проблемы с атакой. «Еще, наверное, очень бы хотелось, чтобы молодые ребята становились мужиками. Как можно быстрее становились мужиками. Если мы 90% единоборств проигрываем, то шансов победить практически нет», - отметил Загоскин.

Это уже второй проигрыш «Родины» в чемпионате, кировчанам пока не удалось добиться победы. В настоящее время команда находится на последнем месте в турнирной таблице. Следующая игра «Родины» пройдет в субботу, 16 декабря, в Кирове. Соперником кировчан станет «Енисей» из Красноярска.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (3)
Гость_Билли -Берда | 14 декабря 2017, 11:23 #
Команде пора сменить название перед тем, как окончательно сдохнет.
Гость_Владимир | 14 декабря 2017, 11:51 #
Алкашня, перед матчем бухающая в ближайшем к стадиону Вятич-спорте, выиграть не может. Хрен им, а не деньги из бюджета. И болельщики такая же алкашня.
Гость_па | 14 декабря 2017, 14:18 #
"А вот с автомобилем "Победа" ситуация была более, чем серьезная. Изначально планировалось, что Победа будет называться "Родина". Узнав об этом, И. В. Сталин иронически спросил: "Почем родину продавать будете?". Название тут же изменили на "Победу". Сталин ответил: "Невелика победа, но пусть будет Победа". Это название и было утверждено."
В общем товарищи местные домоуправители просрали всю родину. Команду распустить, чтобы не мучались и не позорились.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ