В Кирове пройдет всероссийская акция «Забег обещаний»

14 декабря 2017, 10:56 | Репортеръ
Присоединиться к массовой спортивной акции могут все желающие, для этого нужно лишь зарегистрироваться и получить свой номер.
Фото: "Дворец молодежи".
Фото: "Дворец молодежи".

1 января в 12 часов в Кирове пройдет всероссийская спортивная акция «Забег обещаний». Все желающие могут присоединиться и пробежать 2018 метров.

Участники получат специальные номера, на которых можно написать свое новогоднее обещание.

«Забег обещаний» пройдет не только в Кирове, но и во многих регионах страны. Для участия нужно лишь зарегистрироваться на сайте ilovesupersport.com/commitment2018.

Узнать больше о праздничном забеге можно 18 декабря в 19 часов во Дворце молодежи (Красноармейская, 19). Там состоится презентация акции от школы I love running. Записаться на нее можно по телефонам: +79128264388, +79128289772.

Ранее мы писали о кировчанине, который собирался пробежать всю страну. Молодой человек нашал свое путешествие из Владивостока и добрался до Иркутска.

Читайте по теме Спорт в Кирове
«Олимпия» вышла в четвертьфинал Кубка регионов
«Олимпия» обыграла «Липецк» всухую
«Родине» «напихали мячей» в Новосибирске
Комментарии (1)
Гость_Даня | 17 декабря 2017, 22:54 #
Этот забег идет уже 24 года...Электорат бежит за обещаниями едра,как ишак за морковкой,подвешенной на удочке перед мордой(Ишака,ишака...Перед лицом електората висят предвыборные обещания)Эта тупая команда едорасов,заточенная воровать,нашла шоу-мена,который троллит и их, и народ?Классно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ