Кировская «Родина» проиграла десятый матч подряд

19 декабря 2017, 16:52 | Репортеръ
Сегодня, 19 декабря 2017 года, кировские хоккеисты сыграли с «Динамо» из Москвы.

Матч проходил в Москве. На второй минуте встречи счет открыли хоккеисты из «Динамо». Спустя 25 минут кировской команде удалось сравнять счет. После пенальти москвичи вырвались вперед, на перерыв команды ушли со счетом 2:1 в пользу «Динамо».

Во втором тайме кировчанам удалось забить еще один мач. Однако «Динамо» отправило в ворота «Родины» еще 4 мяча. В итоге матч завершился со счетом 6:2 в пользу москвичей.

Это уже десятый проигрыш «Родины» подряд. С начала Чемпионата кировским хоккеистам не удалось выиграть ни одной игры.

Отметим, вчера представители хоккейного клуба и ОПКО обсудили самые злободневные проблемы кировского хоккея.