1 комментарий
1110 просмотров
0 (голосов: 0)
Автор: Репортеръ
Кировская команда провела еще два матча в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

На днях кировская «Родина» встретилась с архангельским «Водником», которому проиграла с разгромным счетом. Наши хоккеисты старались грамотно обороняться и атаковать противника, однако он оказался сильнее. В первом тайме «Водник» ушел на перерыв, забив первый гол, во втором архангельцы увеличили счет до 7:0. Ответный матч с «Водником» «Родина» проведет 5 января, сообщается на сайте кировской команды.

Также недавно «Родина» встретилась с красногорским «Зорким». На этот раз наши хоккеисты показали себя достаточно неплохо. В составе команды отличился Артем Самойлов, забивший наш единственный гол. В результате команды закончили матч со счетом 4:1.

Напомним, недавно у кировской «Родины» появилось новое руководство, которое намерено вывести наш хоккейный клуб из глубокого кризиса. Получится ли это сделать, покажет время.