Выходные в Кирове: как провести время с 12 по 14 октября

12 октября 2018, 18:39 | Репортеръ
В предстоящие выходные дни кировчан ожидает премьера в театре, шоу в стиле StandUp и тематический осенний фестиваль.
Выходные в Кирове: как провести время с 12 по 14 октября

Пятница

В 18:00 в клубе «Gaudi» состоится большая и громкая презентация нового альбома группы «Louna» (12+) «Полюса». Многочисленная армия поклонников группы услышит новые песни, объединенные общей темой непонимания, противоречий, столкновения идей, идеологий и поколений.

Также вечером, в 19:00, на сцене ДК «Родина» публике предстоит увидеть блистательных российских актеров в спектакле Современного Театра Антрепризы - «Синдром счастья, или ложь по контракту» (16+). Постановка в начале погружает зрителей в мир смеха. Зал хохочет от души. Но ко второму акту комедийных моментов становится все меньше, и к финалу зрители оказываются свидетелями совсем невеселой судьбы таких поначалу позитивных и всем довольных персонажей.

Завершится пятница сольным стендап-концертом в филармонии. В 19:00 на сцене выступит харизматичный комик «StandUp шоу» канала ТНТ Нурлан Сабуров (18+). Зрителей ожидает новый материал в жанре стендап-комедии.

Суббота

День начнется с тематического осеннего мероприятия «Фестиваль тыквы» (6+) в парке отдыха и развлечений «Юркин парк». Мероприятие ориентировано на учеников с 1 по 5 класс. В программе фестиваля: игровая программа-квест «В поисках тыквы», викторины и конкурсы, тыквенный мастер-класс, знакомство с северными оленями и белоснежным павлином, тыквенный кёрлинг.

Вечером, в 18:00, в Театре на Спасской состоится долгожданная премьера спектакля «Обыкновенное чудо» (16+). «Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придёт конец», - пишет «добрый сказочник», автор пьесы Евгений Шварц. На сцене развернется удивительная история искренней любви, которой под силу любые испытания.

И уже ближе к ночи, в 23:00, в баре «Тот самый бар» начнется концерт группы «Четыре Сыра» (18+). Банда из Екатеринбурга, играющая веселый панк-рок с элементами ска и рок-н-ролла, подарит кировчанам тексты, пропитанные безграничной иронией. В песнях описываются жизненные ситуации, в которых может побывать абсолютно каждый, а сопровождает все это музыка в лучших традициях жанра.

Воскресенье

Начать день со спорта приглашает РЦ «Глобус». В 10:00 юные игроки в боулинг примут участие в очередном детском турнире «Baby Stars» (6+). Гостей ждут увлекательные соревнования, позитивные эмоции, сладкие угощения и отличные подарки.

Днем зал камерной и органной музыки приглашает на концерт «Великий Бах! Ты - музыка вселенной» (6+). С 14:00 здесь будут звучат всемирно известные произведения: «Erbarme dich, mein Gott», «Ich ruf' zu dir, Herr Jesu Christ», соната для скрипки и органа ми мажор, 3 часть и другие произведения гениального композитора.

Завершит выходные дни искрометная комедия «Клинический случай» (16+) в драматическом театре. Главный герой комедии в двух действиях - врач Дэвид Мортимер - должен открывать своим докладом очень важную конференцию, но ему не дают подготовить речь - постоянно отвлекают. Этот день он запомнит надолго - в его жизнь, словно ураган, врывается новость о том, что у него есть взрослый сын, который сейчас находится в той же больнице. Как скрыть сей факт от ревнивой жены и коллег? Об этом узнают гости театра в 17:00.

Читайте по теме Где отдохнуть в Кирове
Сколько стоит отдохнуть в санатории Кировской области
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 22 по 24 февраля
Где отдохнуть в Кирове: выходные с 15 по 17 февраля
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ