В августе над Вяткой зазвучит рок

18 июля 2022, 15:46 | Репортеръ
Фестиваль «Рок над Вяткой 2022» пройдет в Кирове с 12 по 14 августа (18+).

В окрестностях Кирова пройдет фестиваль «Рок над Вяткой 2022». Фестиваль будет проходить с 12 по 14 августа: известные музыканты соберутся на фестиваль, чтобы порадовать любителей хорошей музыки и приключений.

Фестиваль откроет легендарная ска-панк группа Distrmper. Любителей песен Виктора Цоя порадует Пётр Погадаев и группа «Легенда» с великолепным трибютом группы «КИНО». Пётр Погадаев известен тем что спел голосом Цоя все его песни в нашумевшем фильме Кирилла Серебренникова «Лето». Авторы хитов «Юность в сапогах» и « Элис» группа «Конец Фильма» порадуют любителей рока своим новым звучанием. Модная молодежная московская шальная группа «Казускома» играющая стоунер-рок точно вселит всем надежду в будущее русского рока!

Ска-диско-рок группа «Сочи» устроит песни и пляски для поклонников всех возрастов. Виа «Молодость» в расширенном составе представит на фестивале большой трибьют группы « Король и Шут»!

На фестивале выступит более 20 групп из Кирова и всей России. Палаточный лагерь и комфортабельные домики у озера создадут домашнюю атмосферу. А на случай непогоды есть навесы которые спасут от дождя более 400 человек. Гостей ждёт три дня праздника, музыки и свободы! Поддержка фестиваля мотоклуб «Орден Севера».

Читайте по теме Концерты в Кирове
Николай Донецкий: «Я горжусь развитием российского джаза!»
В Кирове пройдет музыкальный фестиваль в честь 100-летия российского джаза
Восемь причин побывать на фестивале «Рок над Вяткой»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ