В Киров приедет группа «Руки вверх»

10 февраля 2015, 11:00 | Репортеръ
27 февраля 2015 года в Gaudi Hall состоится выступление группы «Руки Вверх» в честь совершеннолетия поп-проекта. Программа называется «Восемнадцать нам уже».

Кировские поклонники легендарной группы услышат самые любимые песни  «Крошка моя», «Студент», «Он тебя не любит», «Алешка», «Чужие губы». В чем секрет их популярности? На этот вопрос отвечает Сергей Жуков:

«Все дело в искренности моих песен. Все, что я делаю, делаю от души. И в песни свои вкладываю то, что пережил сам, что близко мне и другим людям. Для того, чтобы песня доходила до самого сердца, не нужно пафосных слов, сложных речевых оборотов. Иногда это могут быть самые обычные слова, но они попадают в точку. И поэтому песня нравится большому количеству людей, и в итоге становится хитом. Кстати, у профессионала музыка должна писаться в любом возрасте, рамок не должно существовать. Так и мы, будем на сцене, пока не будем смотреться смешно и убого. Пока этого не произошло», - признался Сергей Жуков.

В рамках концерта «Руки Вверх» состоится празднования дня рождения радиостанции «Ретро FM в Кирове». Гостей вечеринки ждет развлекательная программа и розыгрыш призов. Конкурсы, праздничный торт, море сюрпризов и конечно - танцы до утра! 

Как стало известно, группа Руки Вверх отыграет в Кирове вместо отведенного часа - полтора. Кроме этого, Сергей Жуков обещает привезти в Киров своих друзей, которые выйдут с ним на сцену. Кто это будет - сохраним интригу. Пусть это будет вечер сюрпризов!

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ