Джастин Бибер назвал соцсеть Instagram адом. ВИДЕО

1 декабря 2016, 15:54 | Репортеръ
Во время своего концерта в Лондоне канадский певец Джастин Бибер заявил, что социальная сеть Instagram предназначена для дьявола.

«Я думаю, ад - это Instagram, - сказал на концерте 22-летний музыкант собравшимся поклонникам. - Уверен в этом на 90%».

Не так давно Джастин Бибер был активным пользователем Instagram, где постоянно выкладывал свои фотографии. У него было несколько десятков миллионов подписчиков. Но после волны критики, которая обрушилась на девушку, чье фото он разместил в своем фотоблоге, певец удалил свой аккаунт, сообщает lenta.ru.

А в последнее время артист увлекся религией. Возможно, из-за нового увлечения Бибер больше не хочет возвращаться к старым привычкам, а именно к социальным сетям.

«Нас посылают в ад, и мы оказываемся заперты на сервере Instagram, - говорил на сцене Бибер. - Я застреваю в личных сообщениях, пытаюсь выбраться наружу, но не могу».

По словам певца, в новогодние каникулы он ничего не будет делать. «Лягу у бассейна, буду снимать фото для Instagram и не загружать их», - добавил он.

О Бибере

Джастин Дрю Бибер - канадский поп-R&B-певец, автор песен, музыкант, актёр. В 2008 году Скутер Браун ознакомился с его роликами на YouTube и позже стал его менеджером. Браун организовал для Бибера встречу с Ашером в Атланте. Вскоре Бибер стал артистом лейбла Raymond Braun Media Group (RBMG), совместного предприятия Брауна и Ашера, а ещё позже Эл Эй Рейд пригласил его в Island Records. В свои 22 года Джастин добился немалых высот: на его счету пять платиновых альбомов, более сотни выигранных наград, а также одна статуэтка и несколько номинаций на престижнейшую премию «Грэмми».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ