Кировские байкеры откроют сезон в мае, а мотоциклисты - в субботу

22 апреля 2021, 15:47 | Репортеръ
Байкеры из трех легендарных мотоклубов Кирова приняли решение открыть мотосезон 15 мая. А мотоциклисты соберутся на автостоянке у «Юркин-парка» в ближайшую субботу.

15 мая в Кирове на площадке у торгового центра «Макси» на Луганской пройдет открытие байкерского сезона. Ожидается, что здесь соберутся три легендарных байкерских клуба Вятки и, возможно, гости из других регионов.

Между тем мотоциклисты Кирова из клуба «Орден Севера» решили устроить встречу владельцев мотоциклов раньше своих старших товарищей. В субботу в 14-00 встреча в «Юркин-парке» начнется небольшим концертом, выставкой мотоциклов, в том числе раритетных автомобилей.

Также здесь обещают подать чай, провести конкурсы, сюрпризы и квесты по «Юркин-парку». Владельцы мотоциклов и гости смогут пообщаться с мотопутешественниками со всей страны. Организаторы обещают подарки и бесплатные билеты на майские вечеринки в клуб «Гауди», а также раздачу нашивок с символикой мотосообщества «Орден Севера».

Праздник переместиться в известный ночной клуб, где гостей ожидают группа «Холодный чай», диджей-сет, подарки от друзей мотоклуба «Орден Севера».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ