На Театральной площади выступят Александр Носков и «Пилот»

14 сентября 2022, 14:39
24 сентября в Кирове на Театральной площади состоится музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» (0+).

24 сентября в 14 часов в центре Кирова начнется музыкальный фестиваль. Жители и гости города смогут посетить мастер-классы, побывать на концерте, где, помимо местных артистов, выступят московская рок-группа «Зверобой», одним из лидеров которой является Александр Носков, и рок-группа «Пилот» из Санкт-Петербурга, основанная  Ильей Чертом. Известные музыканты исполнят под открытым небом свои лучшие композиции.

В конце прозвучит официальный гимн фестиваля. Организаторы постарались передать в нем многогранность культуры России, красоту лета и силу духа местных жителей, сообщили в региональном правительстве. Отметим, что музыкальный фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» является участником Президентского фонда культурных инициатив. Он организован при поддержке Народного фронта. Вход на фестиваль свободный.

Комментарии (3)
Иван Иванов | 19 сентября 2022, 08:21 #
Пир во время войны организованный Чертом. По всей России отменяют праздничные мероприятия а в Кирове соколов решил отпраздновать свою позорную победу. Позорную потому что он набрал минус 12 процентов по сравнению с другими врио которых выднулул Путин. К добру это не приведет.
Konstantin Kopanev | 19 сентября 2022, 08:39 #
Тоже не пойду на это позорище. Я не поддерживаю Паханат.
Никита Осетров | 22 сентября 2022, 10:37 #
Насколько помню, во время великой отечественной войны концерты давали как в городах-тружениках, так и на передовой, причем это повышало боевой дух наших отцов, дедов,прадедов и людей, трудящихся во благо родины!! Не ходите конечно, хоть поменьше нытья из толпы будет слышно!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ