Критики назвали худшие сериалы 2016 года

27 декабря 2016, 13:07 | Репортеръ
В список The Hollywood Reporter попало 10 сериалов, вышедших в 2016 году и получивших неодобрение критиков.
Критики назвали худшие сериалы 2016 года

Антирейтинг издания из состоит из 10 лент, причем далеко не все из них получили известность в России.

Худшие сериалы 2016 года

  • Начинается список с сериала «Американская домохозяйка», действие которого разворачивается вокруг женщины, заботящейся о троих детях, в небольшом доме в Уэстпорте. Героиня всегда уверена в своих силах и бросает вызов самым сложным испытаниям. 
  • Далее следует «Ложное обвинение»: в центре адвокат и дочь бывшего президента США, в результате шантажа вынужденная возглавить Conviction Integrity Unit в Нью-Йорке, подразделение, созданное с целью пересматривать случаи неправомерно осужденных. 
  • На третьей позиции «Мыслить как преступник: За границей», рассказывающий об элитной команде из ФБР, которая занимается расследованием преступлений за пределами США.
  • 4 место - «Легенды завтрашнего дня»: путешественник во времени Рип Хантер собирает команду из героев и злодеев, чтобы противостоять смертельной угрозе.
  • 5 строка - «Накорми зверя»: история о двух закадычных друзьях, открывающих собственный ресторан. Один из главных героев - великолепный шеф-повар с проблемами с мафией и законом. Второй - первоклассный сомелье, вдовец, один воспитывающий сына-подростка. 
  • 6 место - «Полный дом Фуллеров»: Диджей Таннер-Фуллер вскоре третий раз станет мамой. Недавно она овдовела, и совмещать домашние хлопоты с работой в ветклинике становится все труднее. Тогда она обращается за помощью к своей сестре Стефани и лучшей подруге Кимми, которая и сама воспитывает дочь-подростка. Девушки принимают решение переехать к Диджей, надеясь таким образом облегчить ей жизнь. 
  • 7 строка - «Чистый гений»: молодой успешный обитатель Силиконовой долины придумал совершенно новый подход к медицине. Объединившись с опытным хирургом, они открывают клинику, которой суждено творить революцию в индустрии. 
  • 8 строка - «Винил», телесериал в жанре музыкальной драмы, созданный под руководством Мика Джаггера, Мартина Скорсезе. Действие происходит в 70-х годах XX века и рассказывает о руководителе студии звукозаписи по имени Ричи Финестра.
  • 9 место - «Ходячие мертвецы» о зомби-апокалипсисе.
  • 10 место - «Секретные материалы» - продолжение с Джиллиан Адерсон и Дэвидом Духовны.
Читайте по теме ТОП фильмов и сериалов
Какие фильмы и сериалы посмотреть в июне?
Составлен список лучших сериалов и фильмов полугодия
«Шерлок» и «Остаться в живых»: продолжения каких сериалов хотели бы увидеть зрители
Комментарии (1)
Dinelol | 30 декабря 2016, 12:34 #
Интересная подборка, в этом году было очень много интересных проектов, и провальных тоже хватало. Если говорить о своим вкусах, то в этом году я серьезно подсела на дом2) Начала даже читать в интернете новости Дом-2 https://dom2.show/news/ , узнавать какие то новые подробности которые известны в интернете. За развитием ситуации следить очень интересно
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ