Встречаем Новый год по-советски в баре «Каземат»!

3 ноября 2016, 18:46 | Репортеръ
В наше время очень модно устраивать тематические вечеринки. Предлагаем вам окунуться в прошлое и встретить Новый год по-советски!

Бар «Каземат» приглашает на праздничные развлекательные программы, на веселые корпоративы в кругу коллег или вечеринки с друзьями 16-17 и 23-24 декабря. В программе поздравление Деда Мороза и Снегурочки, конкурсы, подарки и веселье! И в преддверии самого праздника 27, 28 и 29 декабря в баре «Каземат» для вас организуют зажигательные дискотеки с музыкой 80-х и 90-х годов!

Кульминацией праздничных вечеринок станет, конечно же, 31 декабря и торжественная встреча нового 2017 года. Всем, кто помнит и любит ту далекую советскую эпоху, будет приятно принять участие в веселых конкурсах с обязательными призами, вспомнить милые и приятные сердцу подробности жизни в те времена. Встретить Новый, 2017 год, под бой курантов с неизменным запахом мандаринов и салатом «Оливье» на столах. И все это в настоящей атмосфере советского времени - с оригинальной подачей блюд и специальной сервировкой вашего стола.

В меню бара «Каземат» традиционные и всем известные блюда ресторанов и кафе советского времени. Из фирменных блюд - мясные и рыбные блюда, приготовленные «на дыму» ольховых стружек в собственной коптильне, горячие сковородки, напитки собственного приготовления. И названия блюд тоже тематические: шипящие сковородки «Райком ждет указаний», «Эскалопы в огне», овощное ассорти «Батальон физкультурников», салат «Дойти до Берлина», ребра копченые «Ликвидация кулацкого хозяйства», жаркое «Серп и молот», шашлык «Кто не работает - тот ест» и многое другое.

В такой полной атмосфере советского времени люди постарше могут предаться воспоминаниям о юных годах, а молодежь - совершить увлекательный экскурс в прошлое родной страны. Узнать о традициях этого исторического периода, повеселиться так, как это делали полвека назад - вот главная цель любой вечеринки в стиле советского времени!

Создаем новогоднее настроение заранее! Бронирование столиков на предновогодние корпоративы и торжественную встречу Нового года уже началось! Помните: хорошо организованное мероприятие принесет вам массу радости и приятных воспоминаний. А главное - позволит сблизиться людям разных поколений.

Подробности по телефонам бара «Каземат»: (8332) 65-15-55, 44-14-26, на сайте s-globus.ru/cafe/3-kazemat и в группе vk.com/bar_kazemat.

Теги: Каземат
Комментарии (1)
Гость_Гоп гоп | 4 ноября 2016, 11:30 #
Полный быдло-набор
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ