«100 лучших товаров России»

12 декабря 2016, 16:26 | Репортеръ
7 декабря в Правительстве области прошла конференция, посвящённая Всемирному дню качества, в рамках которой отметили участников конкурса «100 лучших товаров России». Почётными знаками «За достижение в области качества», традиционно, была отмечена кулинарная продукция Пекарни «Глобус».
«100 лучших товаров России»

В юбилейном для кировской области году региональный этап проходил под девизом «80 лет Кировской области, - 80 товаров и услуг - участников конкурса». Свои товары и услуги предприятия Кирова и области представили на конкурс в пяти номинациях: изделия народных и художественных промыслов, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, продовольственные товары и услуги. Почётными знаками «За достижения в области качества» была отмечена кулинарная продукция Пекарни «Глобус» (ООО «Роксэт-С»). Четыре бисквитных торта - «Черный лес», «Бабушкин», «Прага новая», «Королевский медовик» - не только занимают лидирующие места по продажам в розничной сети, но и отличаются необыкновенным натуральным, домашним вкусом. Именно за это их и выбирают кировчане.

Лопаткина Алёна, директор Пекарни «Глобус»: «Очень приятно осознавать, что работа наших кондитеров оценивается на столь высоком уровне! В этом году на конкурс мы представили не только давно полюбившиеся кировчанам торты, но и две новинки - «Чёрный лес» и «Бабушкин». Домашний бисквит, сметанный крем, натуральные ягоды - вот что любят и выбирают сегодня покупатели! И мы очень рады, что наши вкусы в этом совпадают».

Высшая оценка конкурсной комиссии и звание Лауреатов смотра-конкурса «100 Лучших товаров России» - это большое достижение. Теперь два года на упаковках с этой продукцией будет заслуженно светиться золотой знак Лауреата конкурса. Торты, награждённые знаком «100 лучших товаров России», можно приобрести только в сети супермаркетов «Система Глобус».

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ