В Кирове стартуют акции и «черные пятницы»

21 ноября 2018, 17:40
Осенний сезон распродаж, скидок и акций пришел в Киров. В ТЦ «Глобус» приятному шоппингу посвящен целый третий этаж, где в честь обновления кировчан ждут выгодные предложения на любимые бренды и новые коллекции.
В Кирове стартуют акции и «черные пятницы»

Третий этаж Торгового центра «Глобус» открылся после реконструкции. Теперь здесь для комфортного и выгодного шопинга доступны почти 2,5 тысячи квадратных метров.

Правое крыло этажа занял магазин «Дочки-сыночки». В ассортименте представлено более 55 000 наименований товаров для новорожденных, детей, а также для беременных и кормящих мам. С 20 по 25 ноября в честь открытия в магазине «Дочки-сыночки» вас ждет шопинг со скидками до 80% *.

Специальные акции действуют в магазинах популярных обувных брендов. Так, в салоне Belwest на зимнюю коллекцию скидки начинаются от 40%. Магазин Zenden в ТЦ «Глобус» объявляет акцию «Семь черных пятниц» и дает скидки до 70% на сезонный ассортимент с 19 по 25 ноября. В магазине нижнего белья и одежды Bel’eta скидки до 30%, в салоне одежды и аксессуаров CODA – до 20%. В магазине верхней мужской и женской одежды Zimberg действует скидка 10% на норковые шубы.

Также на третьем этаже Торгового центра «Глобус» вы можете приобрести кожгалантерею от популярного мирового бренда Dr. Koffer.

Теги: Глобус
Комментарии (1)
Гость_Обыватель | 21 ноября 2018, 22:19 #
Да хоть застартуйтеся - у народа фсе равно бабла нету
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ