С 15 мая в КИА-Центр Киров начались продажи нового KIA Pro_CeeD

16 мая 2013, 14:28 | Репортеръ
Новый KIA Pro_CeeD впечатляет стильным дизайном и новизной технологических решений. Максимальное удовольствие от вождения гарантировано.

Хорошее настроение появляется с первых минут знакомства с новым KIA Pro_CeeD и остается с вами навсегда. KIA Pro_CeeD разработан в Германии и изготовлен по последнему слову техники на современном заводе в Словакии. Как и на все модели Kia, мы предоставляем на автомобили KIA Pro_CeeD нашу рекордную для отрасли 5-летнюю гарантию Kia, которая в полном объеме переходит к каждому последующему владельцу, а КИА-Центр Киров дополнительно предоставляет своим покупателям расширенную гарантию (подробности по тел. 8332 350360).

Обратите внимание на смелый дизайн задних фонарей, соединяющих боковой профиль с широкой и мощной задней частью автомобиля. Все это предвещает захватывающую поездку! Займите место за рулем и окиньте взглядом изысканный интерьер салона: высококачественные материалы, роскошная обивка и множество уникальных деталей - к примеру, дверная ручка, по форме напоминающая плавник.

С большим количеством инновационных технологий на борту новыйKIA Pro_CeeD подарит вам много радостных эмоций во время поездки. К примеру, спортивная приборная панель с тремя циферблатами и большим TFT-дисплеем привлекает внимание своим прогрессивным дизайном. Еще один пример - аудиосистема с CD и MP3-проигрывателями, выдающая звук через шесть мощных колонок. Воспользуйтесь USB-разъемом, подключите ваш iPod и наслаждайтесь любимой музыкой. Аудиосистема с 4.3-дюймовым TFT LCD-дисплеем может быть скомбинирована с камерой обзора заднего вида, что поможет вам припарковаться. Также ваш автомобиль может быть оснащен новейшей навигационной системой с подробными картами и 7-дюймовым сенсорным экраном, теперь вы никогда не заблудитесь.

Новый KIA Pro_CeeD оснащен бензиновым двигателем: объемом 1.6 литра, мощностью 129 лошадиных сил, с системой Dual CVVT. Система Dual CVVT позволяет добиться более высокой мощности и более высокого крутящего момента и при этом снизить расход топлива. Для нового KIA Pro_CeeD предлагается 2 вида трансмиссии: 6-ступенчатая механическая и 6-ступенчатая автоматическая с двигателем 1.6 литра.

Механическая трансмиссия предлагает водителю максимальный контроль и экономичность. Современная 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия обеспечивает максимальный комфорт и высокую производительность двигателя. Если вы сторонник динамичного вождения, то вам понравятся подрулевые лепестки для быстрого переключения передач, как у настоящего автогонщика. Хорошего много не бывает - будь то музыка любимой группы, отличная поездка или приятное чувство, что все под контролем. Именно поэтому в новом KIA Pro_CeeD предусмотрено множество инновационных технологий, обеспечивающих вашу безопасность. В особо опасных случаях вам помогут различные системы активной безопасности - от ABS и EBD (система распределения тормозных усилий) до VSM (интегрированная система активного управления).

Для вашего удобства здесь даже предусмотрен электронный стояночный тормоз вместо традиционного ручного. Ваш KIA Pro_CeeD может быть оборудован интеллектуальной системой автоматической парковки (SPAS), которая припаркует автомобиль за вас. Все, что вам остается - контролировать скорость педалью тормоза. Не правда ли, впечатляет?

Познакомиться с новым KIA Pro_CeeD вы можете у официального дилера «КИА-Центр Киров» на ул. Труда, 90. Тел. (8332) 35-02-02.®

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ