Автомобили KIA вновь отличились в рейтинге J.D.Power APEAL 2013

29 августа 2013, 15:22 | Репортеръ
Опубликованы результаты ежегодного исследования APEAL, проводимого авторитетным исследовательским агентством J.D.Power. KIA Soul уже второй год подряд становится лучшим по оценкам базовых качеств в сегменте компактных многоцелевых автомобилей. KIA Optima и KIA Rio заняли вторые места в категории седанов бизнес класса и субкомпактов соответственно.
Автомобили KIA вновь отличились в рейтинге J.D.Power APEAL 2013

Автомобили KIA продолжают одерживать победы и занимать призовые места в различных международных рейтингах и уверенно входят в число лидеров по результатам опросов потребителей. Очередной успех достигнут моделями Soul, Optima и Rio по результатам недавно опубликованного рейтинга привлекательности автомобилей APEAL 2013 авторитетного исследовательского агентства J.D.Power.

KIA Soul второй год подряд признан победителем данного рейтинга в категории «Компактные многоцелевые автомобили» (MPV), вновь подтвердив, что уникальный набор качеств этого стильного и самобытного автомобиля остается актуальным и востребованным у потребителя. Optima и Rio заняли вторые места в сегментах «седан бизнес класса» и «субкомпакт» соответственно. В основе исследования APEAL лежит степень удовлетворенности владельцев дизайном и стилистикой своих автомобилей, их мощностными показателями, комфортом и наличием дополнительных опций. Всего 77 различных показателей.

Результаты KIA в рейтинге J.D.Power APEAL 2013 - показатель того, какого прогресса марка добилась за последнее время. KIA закрепилась на позициях лидера в отношении дизайна, качества сборки, безопасности и технологичности. Обеспечение этих качеств на мировом уровне является приоритетным направлением в стратегии компании. То, что уже не впервые различные модели KIA высоко отмечаются в исследованиях APEAL - является веским подтверждением факта, что корейская марка предлагает продуманный и гармоничный выбор моделей, удачный и востребованный клиентами набор дополнительных опций.

Рейтинг APEAL 2013 стал результатом опроса более 83 000 покупателей новых автомобилей. К опросу привлекались те, у кого автомобиль находился в использовании не менее 90 дней, а анкетирование проходило в период с февраля по май 2013 года.

Яркий, самобытный и стильный KIA Soul предлагается на российском рынке в 5 комплектациях, с двумя вариантами двигателей объемом 1,6 литра - бензиновым и дизельным. Этот автомобиль - для тех, кто ценит индивидуальность и создает мир по своим правилам. Богатый выбор и возможность комбинирования отделочных материалов, внутреннего освещения и ряда других опций позволяет создать именно такой автомобиль, который вы хотите видеть. Цены на KIA Soul в России начинаются от 639 900 р.

Динамичный и элегантный бизнес-седан KIA Optima в России представлен с двумя вариантами бензиновых двигателей - объемом 2 и 2,4 литра. Уже в базовой версии автомобиль имеет богатое оснащение. Привлекательная внешность и отличное качество, современные технологии и безупречный комфорт - несомненные преимущества KIA Optima. На российском рынке доступны 4 комплектации по цене от 899 900 р.®

Теги: KIA
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ