«Народные» седаны завоевывают рынок: Citroën C-Elysee – доступно и достойно!

23 декабря 2013, 14:08 | Репортеръ
За последние несколько лет словосочетание «дешевый автомобиль» стало известно людям, даже далеким от автомобильного мира. Но кто сказал, что «народной» должна быть только одна модель?
«Народные» седаны завоевывают рынок: Citroën C-Elysee – доступно и достойно!
Фото: Престиж-авто

В первом квартале 2013 года компания Citroën начала продажи седана Citroën C-Elysée. Начальная стоимость автомобиля составляет всего 455 тыс. 900 рублей. До настоящего момента в России были представлены версии с механической и автоматической трансмиссиями. В настоящее время Citroёn предоставляет своим клиентам расширенный выбор версий и начинает принимать заказы на Citroën C-Elysée с автоматизированной коробкой передач (ETG), которая сочетается с двигателем VTi 72.

Это самый настоящий «народный» автомобиль, который по определению должен быть простым и дешевым. Но если еще лет десять назад «народному» можно было быть грубым и неотесанным средством передвижения, то сейчас настали другие времена. Жесткая конкуренция в сегменте «бюджеток» привела к тому, что покупатели требуют не только руль и педали, но и комфорт, красоту, продуманную эргономику и... о, Боже... шумоизоляцию и качественные материалы отделки! Сможет ли Citroën C-Elysée соответствовать новым требованиям клиентов?

Начнем с дизайна, хотя про него можно было бы вообще не говорить - тот же Renault Logan давно доказал, что красота понятие крайне относительное, а покупатели в этом классе выбирают не сердцем, а разумом. Вряд ли кто сможет назвать Citroën C-Elysée «уродом». Здесь больше звучат отзывы «просто автомобиль», дизайн которого достаточно современен, чтоб радовать глаз еще много лет.
Citroën C-Elysée в сочетании с автоматизированной коробкой передач(ETG) отличается низким расходом топлива - 5.1 л/100 км в смешанном цикле и минимальными эксплуатационными расходами.

Citroën C-Elysée имеет усиленную конструкцию кузова, двойные уплотнители дверей и дополнительную защиту двигателя, специально для стран с холодным климатом предусмотрен обогрев нижней части лобового стекла. Колесная база Citroën C-Elysée имеет максимальную длину в своем сегменте - 2,65 м, что обеспечивает не только плавность хода, но и исключительную вместимость.

Багажник объемом 506 литров (VDA) - является одним из самых больших в сегменте. Высокая безопасность достигается за счет усовершенствованного шасси, систем ABS, помощи при экстренном торможении AFU, автоматического распределения тормозных усилий REF и до четырех подушек безопасности.

Приобретая Citroën C-Elysée до конца декабря вы получаете тройной бонус:
-выгоду до 25 тыс. руб.
-беспроцентный кредит
-комплект зимней резины в подарок
И это еще не все!

Официальный дилер Ситроен в Кирове Компания Престиж-авто: Дзержинского, 77, (8332) 24-77-33 www.citroen.kirov.ru ®

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ