Ограниченная серию Hyundai ix35 Style Edition на сверхвыгодных условиях!

24 октября 2014, 10:00 | Репортеръ
Зима наступает, а вы уже задумались о новом кроссовере? Удивите себя новым Hyundai ix35 Style Edition уже сегодня!

Задумались о новом автомобиле? Мечтаете о городском кроссовере и об индивидуальном дизайне?

В Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» стартовали продажи ограниченной серии из самых продаваемых кроссоверов в своем классе - ix35 в комплектации Style Edition. В нее входят все опции комплектации Comfort, а также ряд дополнительных премиальных опций.

Hyundai ix35 представлен на российском рынке в шести комплектациях - Start, Start + Advance, Comfort, Travel, Prime, Prime + Style. Ограниченная серия ix35 Style Edition в дополнение к модификации Comfort оснащается светодиодными задними фонарями, биксеноновыми фарами с автоматической регулировкой угла наклона и омывателем, кожаным салоном и подогревом руля. Пакет опций доступен для автомобилей с 2,0-литровым бензиновым мотором, мощностью 149,6 л.с., и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Максимальная рекомендованная розничная цена ix35 Style Edition составляет 1 108 900 рублей за переднеприводную версию и 1 178 900 рублей за полноприводную. Таким образом, клиенты получают возможность приобрести набор премиальных опций всего за 50 000 рублей. 

Ix35 - одна из самых популярных моделей Hyundai в России, отмеченная премией «Автомобиль года в России 2014» в категории «компактные внедорожники». По итогам первого квартала 2014года этот кроссовер стал самым продаваемым среди моделей своего класса. Последняя обновленная версия модели была представлена на российском рынке 1 октября 2013 года, получила множество усовершенствований в области дизайна, технологий и топливной экономичности и была высоко оценена экспертами и автовладельцами. 

Кроме того, благодаря специальной кредитной программе Drive Hyundai Finance вы получаете дополнительную выгоду 35 000 рублей!

Справка
Воспользуйтесь нашим уникальным предложением «сравни с конкурентами» на главной странице сайта www.hyundai-tskmotor.ru СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КОМИ: мы компенсируем расходы на обратную дорогу! Пройдите тест-драйв сегодня! Дилерском Центре Hyundai ТСК «Мотор» по адресу: г. Киров, ул. Московская, 106А. тел.: (8332) 53-90-80. либо задавайте свои вопросы через сайт www.hyundai-tskmotor.ru Не забывайте вступать в нашу группу в соцсетях и быть в курсе всех событий дилера: www.vk.com/hyundai_kirov
Теги: Hyundai
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ