Успевайте стать счастливым обладателем ŠKODA Fabia Combi!

27 октября 2014, 10:38 | Репортеръ
ŠKODA иллюстрирует, какое большое внимание она уделяет деталям – от самых смелых и элегантных линий экстерьера до самых небольших мелочей. В автомобилях марки традиционно применяются простые, умные решения и инновации. Модель Fabia Combi представляет собой сочетание спортивного и элегантного стилей. В то же время она надежна и безопасна.
Успевайте стать счастливым обладателем ŠKODA Fabia Combi!

Вы вряд ли найдете другой автомобиль в этом сегменте, который предложит вам столь же большое пространство для пассажиров и их багажа. Отличные показатели достигнуты и с точки зрения аэродинамики.

Объем багажного отсека Fabia Combi составляет 505 л при поднятых задних сидениях и может быть увеличен до 1485 л, если сложить спинки сидений. ŠKODA Fabia Combi по вместительности превосходит многих конкурентов в своем классе.

Комфортное управление, превосходная маневренность, экономичное владение - Ваша новая ŠKODA Fabia сэкономит для Вас время и средства.

Не упустите возможность сделать выгодное приобретение уже сейчас. Количество автомобилей ограничено и стремительно сокращается.

Все автомобили произведены в Чешской республике. В дилерском центре «Моторавто» представлен большой выбор цветов и комплектаций!®

Справка
Подробности в дилерском центре «Моторавто» на улице Московская, 106 а, тел. 628 000. www.skoda-motorauto.ru
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ