В Кирове полицейские устроили погоню за мужчинами, которые сливали бензин

13 апреля 2015, 15:58 | Репортеръ
В субботу, 11 апреля 2015 года, около 3 ночи двое молодых людей сливали бензин с автомобиля УАЗ в поселке Лянгасово Кировской области.
В Кирове полицейские устроили погоню за мужчинами, которые сливали бензин
Фото: Евгений Артюкин

Очевидец Евгений Артюкин заметил ночью, что в поселке автомобили ППС преследуют кого-то, ему стало интересно и он проследовал за ними.

«Сотрудники ППС пояснили, что двое молодых людей сливали топливо с УАЗа. Заметив патрульную машину, они бросили канистры и побежали во двор, где стояла их «десятка». Полицейские включили план перехват и догнали этих ребят в Катково», - добавил Евгений Артюкин.

В пресс-службе Управления МВД России по Кировской области пояснили, что наряд вневедомственной охраны заметил нарушителей, когда следовал по маршруту патрулирования. Когда мужчины попытались скрыться, было принято решение о преследовании.

«Мужчин задержали в деревне Катково, после чего доставили в отдел полиции. В настоящее время по данному факту проводится проверка», - отметила референт ОИОС УМВД России по Кировской области Анна Шабалина.

За кражу бензина 30 сентября 2014 года были задержаны четыре подростка 15-18 лет. Около часа ночи на ул. Октябрьской в поселке Лянгасово. Наряд ночью патрулировал улицы и обратил внимание, что около автомобиля стоят четыре подростка с канистрой. К этому моменту они успели слить 30 литров бензина с «Газели».

Комментарии (4)К последнему
Гость_обалдеть | 13 апреля 2015, 16:55 #
раскрыто преступление века!!!))))))))))))))))
Гость_Жиглов Г. | 13 апреля 2015, 17:02 #
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!!!!
Гость_Дмитрий | 13 апреля 2015, 18:09 #
Гогочущему в комментариях вопрос. Не надо было ловить мерзавцев?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ