После «прямой линии» с Быковым уволили трех водителей автобусов

4 февраля 2016, 17:49 | Репортеръ
В АО «Автотранспортное предприятие» обсудили вопросы, поступившие во время «прямой линии» с главой города Владимиром Быковым.
После «прямой линии» с Быковым уволили трех водителей автобусов

Напомним, во время «прямой линии» кировчанин пожаловался Владимиру Быкову на общественный транспорт. Горожанин рассказал, что некоторые автобусы приходится ждать подолгу, а кондукторы иногда по-хамски относятся к пассажирам. Тогда Владимир Васильевич заявил: «К сожалению, уровень культуры и обслуживания людей до сих пор очень низкий. За хамское обращение надо наказывать».

Вопросы, касающиеся общественного транспорта, обсудили в АТП, сообщила пресс-служба администрации города. По итогам собрания трое водителей, которые нарушали правила дорожного движения и внутреннего распорядка предприятия, были уволены.

Что касается хамского отношения кондукторов, то все сообщения об этом серьезно рассмотриваются. «В этих разбирательствах следует учитывать и тот факт, что зачастую конфликт провоцируют пассажиры. Поэтому каждый случай разбирается отдельно», - подчеркнул начальник отдела транспорта администрации города Кирова Олег Чичибабин.

Комментарии (12)К последнему
Гость_надо | 4 февраля 2016, 18:41 #
комунальщиков тоже за хамство
Гость_горожанин | 4 февраля 2016, 18:47 #
а себя этот клоун не мог уволить? А то этот цирк надоел порядком!
Гость_горожанину | 4 февраля 2016, 21:36 #
А ты-то кто, чепушило?) Тут многим страна надоела, правда только письменно, то есть они много и часто пишут как им не нравится Россия, но уезжать не собираются, мучают сами себя, живут здесь и пишут!)) прям жаль их становится, чепушил)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ