В Порошино отремонтируют около 50 метров дороги

1 августа 2016, 14:30 | Репортеръ
Депутат ГорДумы Алексей Шутов, который выделил деньги на ремонт полотна улицы Порошинской, намерен лично контролировать работы.
Фото penza-press.ru
Фото penza-press.ru

Ремонт участка длиной порядка 50 метров начнется в Кирове завтра, 2 августа, в 9:00 и затронет отрезок от центральной площади села до дома № 90. Как сообщили в пресс-службе города, деньги на работы выделил депутат ГорДумы Алексей Шутов из средств, «предусмотренных на исполнение депутатских наказов, после обращений кировчан».

На Порошинской, в частности, заполнят ямы гранитным щебнем, уплотнят и выровняют проезжую часть. Отмечается, что «депутат лично проконтролирует процесс выполнения ремонтных работ».

Ремонт дорог в Кирове

Напомним, пару недель назад в Кирове были отремонтированы участки на Октябрьском проспекте (от Дзержинского в сторону Авитека); на улице Ульяновской, а также съезды по улицам Профсоюзной и П.Корчагина. Еще в планах ремонт тротуаров на улицах Милицейской и Володарского.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (6)К последнему
Гость_Так гравием закидают, или отремонтируют? | 1 августа 2016, 14:55 #
И почему у нас расходование БЮДЖЕТНЫХ денег гордо называется выделением средств депутатами? Я тоже хочу такой "благотворительностью" заниматься, выделите мне миллион, а я вложу его куда захочу "по наказам кировчан", и не забуду сообщить об этом во всех местных СМИ, чтобы люди знали, какой я крутой благотворитель.
Гость_Павел | 1 августа 2016, 17:19 #
В сантиметрах тогда пишите, солиднее будет.
Гость_Хмм | 1 августа 2016, 21:57 #
Аттракцион неслыханной щедрости
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ