В Костино «Тойота» врезалась в сугроб и перевернулась: водитель погиб

10 марта 2017, 10:27 | Репортеръ
ДТП произошло вчера, 09 марта 2017 года, в 11-10 напротив дома №13 на улице Октябрьской в поселке Костино.
фото: УГИБДД по Кировской области
фото: УГИБДД по Кировской области

Как сообщает УГИБДД по Кировской области, по предварительным данным, 37-летний водитель автомобиля «Тойота Лэнд Крузер-100» наехал на снежный вал и совершил опрокидывание.

В результате происшествия водитель автомобиля погиб.

Еще один автомобиль перевернулся в середине февраля этого года на 49 км автодороги Котельнич - Даровской. Тогда 32-летний водитель автомобиля «Опель-Астра» не справился с управлением, после чего машина перевернулась. В результате аварии водитель иномарки погиб.

На Дзержинского иномарка сбила самокатчицу
В одном из кировских дворов мужчина сбил пенсионера и скрылся
На Менделеева иномарка сбила пенсионерку
Комментарии (5)К последнему
Гость_Гость | 10 марта 2017, 12:15 #
Ни чего мудреного нет.Посмотрите на проезжую часть.Пожалел машину,начал маневрировать,не справился с управлением,врезался в неубранный дорожниками сугроб,перевернулся и погиб .Жалко водителя...Вот и гибнут люди из-за двух - трех ответственных козлов ,которые отвечают : за содержание улиц и дорог ; за своевременную уборку снега и льда что с крыш что с улиц , дорог , и тротуаров ... Не пальчиком надо грозить "АЙ,,АЯЯЙ" ,а увольнять сраной метлой а потом судить ...
Гость_водитель | 10 марта 2017, 12:41 #
гость,а ты задумайся для начала с какой надо скоростью маневрировать,чтобы перевернутся и разбиться????а потом ругай дорожников.только не подумайте ,что я их защищаю.мозгами думайте и читай ПДД.там ясно написано ,что водитель должен двигаться со скоростью,которая позволит.........и т.д.(найди пункт и прочти)
Гость_гость | 10 марта 2017, 13:35 ответил Гость_водитель #
Тойоту Крузака сложно перевернуть даже на плохой дороге . Если бы не было ледяного сугроба - он бы съехал в кювет и пипец был бы жив...
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ