В ДТП с двумя микроавтобусами один человек погиб, 12 получили травмы

16 апреля 2017, 09:44 | Репортеръ
Водитель Мерседеса не справился с управлением и вылетел на встречку, где врезался в Форд.

ДТП произошло на трассе Киров-Советск в 3:15 16 апреля. По предварительным данным, мужчина на «Мерседес Спринтер» ехал со стороны Советска, не справился с управлением и оказался на встречке, где врезался в «Форд Транзит».

Как сообщают в региональном УМВД, в результате столкновения погиб один из пассажиров микроавтобуса. 43- и 49-летний водители, а также еще 10 пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, выясняются причины и условия совершения аварии.

Напомним, 1 апреля смертельное ДТП произошло на трассе «Вятка». В Орловском районе столкнулись «Рено Меган» и «ВАЗ-2112». Иномарка ехала в сторону Кирова, ВАЗ двигался ей навстречу. От удара ВАЗ загорелся, 59-летний водитель и 56-летний мужчина за рулем иномарки погибли на месте. Кроме того, скончался пассажир ВАЗа. Жене водителя «Рено» повезло больше, она была госпитализирована.

На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
В Кировской области столкнулись три автомобиля
Комментарии (3)
Гость_Местный | 16 апреля 2017, 14:01 #
Трасса: Киров- Советск, около ж/д моста - гиблое место!!!!
Гость_Прохожий | 16 апреля 2017, 16:34 #
Бешеные автобусники... Каждый день по этой трассе езжу. Каждый день меня эти длинномерные с людьми обгоняют. Бестолочи.
А пассажиры как хрюшки (знаете в таких длинномерах их мясокомбинато возят) сидят и молча молятся, нет чтобы этим раздолбаем по башке надавать и успокоить... Так всем ведь быстрее надо... на тот свет...
Гость_кировец | 17 апреля 2017, 07:52 #
Опомнитесь люди вы же люди, а не интернет мэмы сколько вы несете негатива даже в ПРАЗДНИК ПАСХИ! Надо быть человеколюбимыми, а не человеконенавистниками, во всех же нас течет кровь венах , а не жельчь , которой брызжут здесь многие! Нужно помогать близкому своему без корыстно! Каждый в своей машине , а дальше все чужие для вас? Так с каждым может произойти несчастный случай и трагедия и нужно прийти на помощь ну или хотя бы не писать гадости как в этом случае! СМИ ВСЕ ДЕЛАЮТ ЧТОБЫ СТРАВИТЬ НАС ДРУГ С ДРУГОМ! ИМ НОВОСТИ ЛЮБЫЕ ВАЖНЕЕ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ