В кировские ямы зальют еще 15 миллионов

15 марта 2018, 14:23 | Репортеръ
Ямочный ремонт на дорогах Кирова будет идти весь год. Сейчас готовятся аукционы на 6 и 9 млн рублей.
В кировские ямы зальют еще 15 миллионов

В настоящее время муниципальный контракт (2,6 млн рублей) на ямочный ремонт дорог выполняет «Гордормостстрой». По словам замруководителя ДДХ Алексея Ишутинова, большую часть этого контракта подрядчик уже выполнил.

Представитель подрядчика пояснил: «Погодные условия для заливки литого асфальтобетона близки к идеальным: температура воздуха не опустилась ниже 10 градусов, нет осадков в виде дождя и снега, дорожная поверхность относительно сухая».

Когда ГДМС отчитывается в Дирекцию дорожного хозяйства о проведении работ, на место выезжает куратор муниципального контракта. Например, на одном из участков Октябрьского проспекта специалисты ДДХ выявили недочеты, из-за чего было решено не оплачивать подрядчику расходы на материалы. 

Ямочный ремонт на дорогах Кирова будут проводить в течение всего года. Сейчас готовятся аукционы на 6 и 9 млн рублей. Эти контракты включают в себя разные виды ремонта как литым асфальтобетоном, так и горячими асфальтобетонными и инертными материалами.

В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Симаков проверил, как ведутся работы по ремонту дорог
В Кирове начали ремонт четырех улиц
Комментарии (3)
Гость_сталин | 16 марта 2018, 06:40 #
ЗА ГРУДИНИНА ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой. С буржуйской силой темною, С проклятою ордой. Дадим отпор душителям, Всех пламенных идей, Насильникам грабителям, Мучителям людей. Не смеют крылья черные, Над Родиной летать, Поля ее просторные, Не смеет враг топтать. Гнилой буржуйской нечисти, Загоним вилы в лоб, Отродью человечества, Сколотим крепкий гроб. Припев: Пусть ярость благородная, Вскипает как волна, Идет война народная, Священная война.
Гость_для ясности | 16 марта 2018, 08:15 #
вы что,считаете наших организованных такими наивными,все миллионы в ямы? доход "небольшой,но регулярный"
Гость_Гостья | 16 марта 2018, 13:06 #
Вот именно, они ведь не дураки)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ