На Ломоносова иномарка сбила на пешеходном переходе ребенка

6 мая 2018, 09:55
ДТП произошло вчера, 05 мая 2018 года, около 14 часов на улице Ломоносова в городе Кирове.
На Ломоносова иномарка сбила на пешеходном переходе ребенка

Как сообщают очевидцы, мальчик шести - семи лет переходил дорогу по пешеходному переходу у магазина «Пятерочка». В этот момент двигался автомобиль, который не пропустил маленького пешехода. В результате иномарка сбила мальчика. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и «скорая» помощь: ребенок был доставлен в больницу.

Напомним, 05 февраля 2018 года около 9 часов утра в поселке Садаковском города Кирова на пешеходном переходе у магазина «Магнит» Kia черного цвета сбила ребенка: две девочки переходили дорогу по пешеходному переходу. Одну из них, девочку в куртке салатового цвета, сбила черная Kia. Сбив девочку, авто скрылось с места происшествия.

Теги: ДТП, авария
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Две девочки пострадали при столкновении с «Камазом»
В Слободском произошло тройное ДТП с участием «Камаза»
Комментарии (6)К последнему
Гость_Учитель Словесности | 6 мая 2018, 11:00 #
Линчевать водятлов!
Гость_для ясности | 6 мая 2018, 14:47 #
где эти долбаные козлы, каждый раз вопящие, что " -пешеход дурак,должен переходить пешеходный переход, убедившись,что водитель авто (**-й мажор,неадекват,малозрячий,пьяный,поп,мент и тд) его не собьет". объяснят пусть это р**енку.уверен, что ужесточение к водятлам,вплоть по совокупности до пожизненного заключения - единственный выход. а то сынок... а то подключенный ниоткуда к делу троллейбус, за проститку водителя сажают, а то за 7 трупов колония общего с выходом на поселение. кстати,где уже этот сынок игнатян? не дома ли? когда срок пожизненно,то и крутилы в суде и в прокуратуре бы не смогли снизить сроки таких дел до кражи 2 бутылок виски. хотя бы так...
Гость_Читатель | 6 мая 2018, 14:52 ответил Гость_для ясности #
Ну сейчас "баранки" ходячие верещать начнут)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ