В Сети появились фото нового лифтбэка Lada Granta FL

30 июля 2018, 13:23 | Репортеръ
Фото и видео обновленной «Гранты» были сделаны во время рекламной съемки в районе Красой Поляны в Сочи.
В Сети появились фото нового лифтбэка Lada Granta FL
Фото: vk.com/lada_granta_fl

До официальной презентации обновленного ряда автомобилей Lada Granta еще около месяца, но в Сети уже появились фото обновленного лифтбэка Lada Granta FL, сообщает daily-motor. Фото удалось сделать во время рекламных съемок, которые проходили в районе Красной Поляны в Сочи.

В съемке была задействована люксовая кмплектация, о чем говорят красный цвет кузова, боковые зеркала с повторителями поворотом и оригинальные литые колесные диски. Обновленный лифтбэк отличается другим оформлением передней части кузова, выполненном в форме буквы Х, что делает его более похожим на Lada Vesta и Lada Xray. Также авто оснастили новым бампером с измененным дизайном и декоративной накладкой.

Технически семейство останется прежним: седан, лифтбэк и универсал будут оснащены 1,6-литровым двигателем мощностью 87, 96 и 106 лошадиных сил. Движки будут работать в связке с пятиступенчатой механической коробкой передач и роботизированной АМТ. Как будет выглядеть интерьер обновленной «Гранты», пока что не известно. Официальная презентация Lada Granta FL состоится в конце августа текущего года на Московском международном автосалоне.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ