Volkswagen озвучил стоимость модифицированного кроссовера Tiguan

1 октября 2018, 17:07 | Репортеръ
Компактный кроссовер Volkswagen Tiguan, модифицированный для России, продается по цене от 1 млн 739 тыс. рублей.
Volkswagen озвучил стоимость модифицированного кроссовера Tiguan

Компания Volkswagen начала прием заказов в России на новую модификацию кроссовера Tiguan, получившего название Offroad, сообщают Autonews. Стоимость новинки начинается от 1 млн 739 тыс. рублей.

Volkswagen Tiguan Offroad был презентован в августе текущего года на автосалоне в Москве. Авто укомплектован внедорожными бамперами, в том числе передним с увеличенным до 36 градусов углом въезда. Также кроссовер получил спойлер из линейки R-Line, черные корпуса боковых зеркал и 17-дюймовые легкосплавные колесные диски.

Для этой модели доступно несколько цветов: белый металлик, чисто белый, черный перламутр и серебристый металлик. Сообщается, что крыша авто может быть окрашена в черный цвет.

В салоне авто появилась специальная износостойкая отделка, резиновые коврики с логотипом «Offroad» и педали с легкосплавными насадками. У авто цифровая «приборка», камера заднего вида, парктроник спереди и сзади, электрический привод двери багажника, и аудиосистема с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и поддержкой интерфейсов Apple CarPlay и Android Auto.

Читайте по теме Новые авто
В России вырос спрос на легковые авто
В России упали продажи авто
«Москвич» придет в Киров: автоконцерн объявил об открытии дилерского центра
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ