Эксперты выяснили имя продавца идеального авто

22 февраля 2019, 14:14 | Репортеръ
Специалисты CarPrice рассказали, у продавцов с каким именем стоит покупать автомобили.
Эксперты выяснили имя продавца идеального авто

В преддверии Дня защитника Отечества эксперты CarPrice решили узнать, как зовут автоволадельцев-мужчин, у которых самые ухоженные и технически исправные автомобили.

В CarPrice рассказали, что посмотрели 45 тыс. 700 автомобилей с одним владельцем в ПТС, которые были выставлены на продажу с февраля 2018 года по февраль 2019 года. Перед тем, как выставить автомобиль на онлайн-аукцион, эксперты осматривают его по 1 тыс. 100 повреждениям, используя запатентованную технологию CarPrice.Realtime. Все данные, собранные в процессе осмотра, систематизируются, а автомобилю система присваивает определенное количество звезд по четырем параметрам: «Кузов», «Салон», «Техническое состояние» и «Сопутствующие факторы». Максимально каждый автомобиль может набрать 20 звезд, это означает, что он находится в идеальном состоянии.

Состояние кузова.
Состояние кузова.

Так, самыми аккуратными водителями стали Мараты, Геннадии и Анатолии. В рейтинге по состоянию кузова мужчины с такими именами занимают лидирующие позиции. «Если вы планируете купить трехлетнее авто с одним хозяином в ПТС и это Марат, знайте, что почти в 43% случаев машина у него в идеальном состоянии. Это спокойный, опытный водитель, редко провоцирующий ДТП», - рассказали эксперты CarPrice.

Состояние салона.
Техническое состояние.

В рейтинге по состоянию салона также лидирует Марат. За ним следуют Эдуарды и Василии. А вот в рейтинге по техническому состоянию авто первое место занимают Юрии. Второе — Станислав, третье — Виталий. Отметим, что Марат там тоже есть: в десятке лидеров он находится на шестом месте. Автомобили мужчин с такими именами всегда технически исправны, с состоянием агрегатов и подвеской в большинстве случаев нет никаких проблем.

Читайте по теме Рейтинг автомобилей
«Лада» стала самым популярным авто у россиян
Названы самые надежные китайские авто с пробегом
Названы самые популярные в Кирове модели полноприводных автомобилей
Комментарии (1)
Гость_Алена | 22 февраля 2019, 16:21 #
Какая то ерунда может это один и тот же Марат
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ