В Кирове опрокинулся УАЗик

16 марта 2019, 18:46 | Репортеръ
ДТП произошло в городе Кирове в пятницу, 15 марта. Очевидцы помогли водителю и пассажиру выбраться из перевернувшейся машины.
В Кирове опрокинулся УАЗик
Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

В городе Кирове произошло ДТП: автомобиль опрокинулся на бок. Как сообщили очевидцы аварии, водитель и пассажир авто не смогли самостоятельно выбраться из машины: им помогли оказавшиеся рядом люди.

Неизвестно, при каких обстоятельствах произошло данное ДТП: пострадавших в этой аварии автомобилей на дороге больше не было. Также нет информации о пострадавших людях. Возможно, УАЗик попал колесом в яму на дороге, в результате чего авто потерял устойчивость и опрокинулся.

Известно, что на месте аварии работала бригада «скорой помощи». Возможно, кому-то из находившихся в салоне авто людей, понадобилась помощь медиков. С обстоятельствами этого ДТП разберутся автоинспекторы.

Напомним, что аналогичное ДТП с перевернувшимся авто произошло в Кирове 8 марта. На 1-м Кирпичном переулке перевернулась «Шевроле Нива»: авто лежал на крыше. Очевидцы этой аварии предположили, что виной ДТП стал гололед на кировских дорогах.

Водитель ВАЗа врезался в дерево и погиб
На трассе Киров — Вятские Поляны опрокинулся грузовик с коровами
В Юрьянском районе два человека разбились насмерть
Комментарии (4)К последнему
Гость_не юрист | 16 марта 2019, 19:32 #
Резко повернул на скорости вот и всё.))
Гость_гост | 17 марта 2019, 11:02 #
Это все,от вина.
Гость_дурак | 17 марта 2019, 12:28 #
не-а . это изза присоединения крыма и санкцый . - к гадалке не хади
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ