Авария на Московской: бесправник против пьяного

22 апреля 2019, 12:00
За три дня в Кирове произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых восемь человек получили травмы.

В минувшие три дня в Кирове зарегистрировано 328 нарушений правил дорожного движения, в том числе 45 со стороны пешеходов; задержаны 17 пьяных водителей.

Вчера в 45 минут после полуночи около перекрёстка улиц Московской и Производственной автомобиль «ВАЗ-2115», управляемый 29-летним бесправником, столкнулся с «Хендай Солярис», котым управлял безработный водитель. У первого машину занесло и опрокинуло на столб, второй отказался от медосвидетельствования на состояние опьянения. Его пассажир получил незначительные травмы, в больницу не поехал.

В Кирове на Луганской сбили пенсионера
В Омутнинском районе «Форд» съехал в кювет
В Зуевке «Приора» сбила насмерть пенсионерку
Комментарии (2)
Гость_вася | 22 апреля 2019, 12:59 #
Офигеть у нас порядок на дорогах, один без прав ездит, второй пьяный за рулём...В вечернее и ночное время, по выходным и праздничным дням проверки надо проводить массово считаю, ибо вот такие "ухари" летают.
Гость_гм | 22 апреля 2019, 13:34 #
А вот, как написано у гаишников: ...по предварительным данным, не имеющий права управления транспортными средствами 29-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115» (безработный, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался) совершил столкновение со встречным автомобилем «Хендай Солярис», после чего наехал на препятствие и совершил опрокидывание. Зачем обидели водителя Соляриса? Он и так пострадал от бухого бесправника ;)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ