Путепровод в Чистые пруды откроют 31 августа

21 мая 2019, 19:15 | Репортеръ
В администрации города Кирова сообщили, что уже в конце лета по путепроводу в Чистые пруды будет пущено движение транспорта.
Путепровод в Чистые пруды откроют 31 августа
Фото: пресс-служба администрации города

Сегодня, 21 мая, глава горадминистрации Илья Шульгин провел выездное совещание по вопросам строительства путепровода в Чистые пруды, сообщили в мэрии. Как отметил сити-менеджер, и городские власти, и застройщик приложили все силы для того, чтобы путепровод был сдан в срок.

Первый заместитель директора по производству «Мостоотряд-46» Максим Корнеев отметил, что все работы по строительству этого объекта ведутся по графику, а некоторые — с опережением. На путепроводе уже сооружены опоры и подпорные стены, пролетные строения, уложен асфальт на основной дороге со стороны микрорайона Чистые пруды. Со стороны ул. Щорса до путепровода обустроено все земляное полотно и конструктив дороги. Укладка асфальта на этом участке запланирована на июнь. Остается выполнить работы по установке перильного барьерного ограждения, окраске железобетонных конструкций, обустройству наружного освещения, светофорных объектов, благоустройству и озеленению.

Фото: пресс-служба администрации города

Как заметил Максим Корнеев, все работы будут выполнены в срок, и пуск движения транспорта по путепроводу, как и запланировано, будет выполнен 31 августа текущего года.

Подрядчик отсудил у мэрии Кирова 42 млн за строительство путепровода в Чистые пруды
В районе путепровода в Чистые пруды нашли превышение уровня шума и дыма
Общественники о строящемся ТРЦ на Попова: это может стать большой проблемой
Комментарии (5)К последнему
Гость_дурак | 21 мая 2019, 20:51 #
очень самневаюсь в песчяной насыпи к мосткам
Гость_каруд | 22 мая 2019, 06:27 #
фуфло гонят, что бы по-больше бабок свиснуть. вот и тянут резину
Гость_Гость | 22 мая 2019, 07:17 #
Когда будут расследовать расходование средств?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ