В Кирове на новом мосту обстреливают машины

7 июня 2019, 17:46 | Репортеръ
О «стрелках из кустов» рассказали кировчане в соцсетях.
Фото: Алексей Носов

«Осторожно! По новому мосту со стороны карьеров кто-то стреляет по машинам из мелкашки. Будьте внимательны и осторожны. К сожалению, развернуться негде, чтобы вернуться на место и посмотреть кто стреляет!», - написал кировчанин Алексей Носов, автомобиль которого пострадал от выстрелов.

Мужчина опубликовал фото разбитого стекла своего авто. В комментариях кировчане советуют в случае обстрела остановиться и вызвать полицию. Кто-то предположил, что стрелками могут быть дети. Правда, откуда у них ружье — неизвестно. Один из комментаторов написал, что сегодня его автомобиль тоже обстреляли на новом мосту. «Сегодня так же было. Думал сначала, что камень. Но не камень. Ладно хоть не разбили стекло», - написал кировчанин Андрей. Еще один житель города Кирова отметил, что после такого обстрела он был вынужден поменять лобовое стекло в автомобиле, поскольку пуля попала в него и разбила.

Напомним, это не первый случай, когда в Кирове обстреливают автомобили и даже пассажирские автобусы. Так, в начале апреля на ул. Ленина неизвестные обстреляли автобус с пассажирами и разбили в нем стекла.

Комментарии (8)К последнему
Гость_Ха | 7 июня 2019, 18:38 #
Как поцреотичненько Путин готовит партизанов, ненависть народная против американцев и хохлов оборачивается против своих мелкобуржуазных мещан и пенсионеров езжущих на корыте взятое в ипотеку.
Гость_каруд | 7 июня 2019, 18:55 #
видать революция началась. смерть бандитской своре
Гость_Гость | 7 июня 2019, 20:31 #
Это биатлонисты
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ