Часть Октябрьского проспекта закатали к Дню города

10 июня 2019, 14:05 | Репортеръ
Подрядчик отчитался о ремонте Октябрьского проспекта, где пойдут торжества в честь Дня города Кирова.
Часть Октябрьского проспекта закатали к Дню города
Фото: пресс-служба администрации города

Как сообщили в мэрии, активно ведутся работы на Октябрьском проспекте: на сегодня там завершен ремонт участка дороги в районе гостиницы «Вятка», где в День города будет оборудована главная концертная площадка.

Глава горадминистрации Илья Шульгин отметил, что в сухую погоду работы по федеральному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» должны проводиться в максимальном темпе и с соблюдением культуры производства: с размещением всех предупредительных знаков, информационных стендов и с обязательной уборкой строительного мусора, который образуется в ходе ремонта дорог.

Как сообщили в мэрии, на сегодня на 61,4% готова одна из главных городских магистралей — ул. Московская. Ул. Воровского выполнена на 20%, ул. Ленина — на 6,6%. Шульгин отметил, что по ходу ремонта ул. Ленина у него есть замечания. «Подрядчик продвигается вперед, что называется, в «час по чайной ложке». Между тем это одна из главных городских магистралей, самых оживлённых. Ремонт здесь начался еще в мае, но продвигается медленно. Прошу синхронизировать графики ремонта», - отметил Шульгин.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (2)
Гость_не юрист | 10 июня 2019, 15:11 #
Ко Дню, мне кажется.))
Гость_вилы | 10 июня 2019, 18:43 #
Отлично в дождь закатывать асфальт Октябрьский проспект
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ