Очевидцы: водитель, сбивший женщину с младенцем, был пьяным

19 июня 2019, 15:45 | Репортеръ
В соцсетях кировчане рассказали подробности ДТП, произошедшего на Октябрьском проспекте.
Очевидцы: водитель, сбивший женщину с младенцем, был пьяным
Фото: Алексей Широбоков

Напомним, сегодня, 19 июня, на Октябрьском проспекте в районе гостиницы «Вятка» водитель автомобиля «Опель» сбил женщину с коляской, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В ГИБДД сообщили, что женщина и ее полуторамесячный ребенок получили травмы.

В соцсетях очевидцы происшествия рассказали, что водитель «Опеля» находился за рулем в состоянии опьянения. Со слов кировчан, мужчина за рулем иномарки находился в почти невменяемом состоянии: он с трудом говорил и не реагировал на происходящее вокруг. Пьяный водитель даже не вышел из машины после того, как наехал на женщину с младенцем.

На Московской столкнулись «БМВ» и «Лада Веста»
Водитель сбил 76-летнего пенсионера и сбежал
На трассе столкнулись два грузовика и ГАЗель: есть пострадавший
Комментарии (49)К последнему
Алексей Кощеев | 19 июня 2019, 16:45 #
Там вообще странный пешеходный переход. Если выезжаешь от гостиницы на октябрьский проспект, то получается, что пешеходному переходу едешь.
Юрист Антон Долгих | 19 июня 2019, 17:13 #
На переходе возле гостиницы "Вятка" на Октябрьском проспекте пьяный водитель наехал на женщину с коляской, из коляски выпал ребёнок. Все живы, о характере травм пока не сообщается. Все, как водится, заочно осудили пьяного, сейчас призывают к расправам. Про действия пешехода никто не говорит. Ну как же можно усомниться в том, что действия мамы-с-коляской были правильными? Да ещё и малыш пострадал... Тем паче, что водитель-то пьяный же - вот он и виноват точно. Ну не мама же с коляской, в самом деле!.. Хотя обвинять надо того, кто нарушил закон.
Гость_Леонид. Журавлев один из тех, каким должен быть реальный депутат. Он заставляет власть думать и крутиться. Этого не скажешь про остальное большинство | 23 июня 2019, 07:30 #
Первый раз в жизни вынужден поддержать Долгих. Не оправдывая скотину за рулем- основная вина на матери. Только она отвечает за жизнь своего ребенка. Не имела права катить коляску, не убедившись в его безопасности. Тем более, наперерез транспорту. В большинстве случаев пешеходов надо штрафовать за действия на переходах. Убедись, что тебя поняли и пропускают. Могут технически безопасно прлпустить. Позаботьсяя о себе!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ