Московскую доделали и готовят к сдаче

12 августа 2019, 13:56 | Репортеръ
В администрации города Кирова рассказали о ходе ремонта дорог в рамках нацпроекта БКАД.
Московскую доделали и готовят к сдаче

Начальник департамента городского хозяйства Сергей Леонтьев рассказал, что на 12 августа в Кирове завершены работы на семи улицах. Ул. Московская в настоящее время готовится к сдаче в эксплуатацию.

В мэрии отметили, что в высокой степени готовности находится еще четыре улицы: на Октябрьском проспекте и ул. Маклина работы выполнены на 95% - уложен верхний слой асфальтобетона, установлены бордюры, ведется ремонт съездов и парковок.

На 90% выполнен ремонт ул. Ивана Попова: уложен выравнивающий слой, ведется обустройство верхнего слоя, ремонт съездов. Готовность ул. Проезжей от моста через Вятку до Ново-Макарьевского кладбища составляет 80%. Здесь выполнен нижний и верхний слой покрытия на участке от знака «Киров» до ул. Павла Корчагина, выравнивающий слой и верхний слой от Павла Корчагина до моста и на съездах. На 70% готовы ул. Щорса, Ленина и Тихая. Воровского отремонтировано на 60%.

На сегодняшний день «Вятавтодор» приступил к ремонту ул. Сурикова на участке от Воровского до Некрасова. А после завершения реконструкции теплосетей начнется ремонт ул. Тимирязева от Ленина до Автотранспортного проезда.

Депутатам рассказали, куда потратят «дорожный миллиард»
В Кировской области начали ремонтировать дороги
В Кирове подрядчики закатывают центральные дороги
Комментарии (3)
Гость_Алексей | 12 августа 2019, 15:38 #
Когда сделаете металлургов???
Гость_фобос | 12 августа 2019, 19:43 #
одно слово москальская - противно. коммуны - это лучше
Гость_Алексей | 12 августа 2019, 15:39 #
Ул. Металлургов делать собираетесь?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ