По путепроводу в Чистые пруды будут ходить два автобуса

20 августа 2019, 18:40 | Репортеръ
Администрация города Кирова внесла изменения в два автобусных маршрута: автобусы №5 и №90 будут ходить по новому путепроводу.
По путепроводу в Чистые пруды будут ходить два автобуса
Фото: пресс-служба администрации города

В связи со скорым открытием путепровода в Чистые пруды администрация города Кирова утвердила маршруты автобусного сообщения через путепровод: на сегодняшний день изменения внесены в маршруты №5 и №90.

В мэрии отметили, что маршрут №5 будет отправляться от ул. Заводской существующим маршрутом, далее от железнодорожного вокзала по ул. Чапаева, Красина, Щорса, по новому путепроводу на ул. Ивана Попова, затем на ул. Чистопрудненскую, ул. 4-й Пятилетки до остановки «Улица Песочная».

Маршрут №90 также пройдет обычным для него маршрутом через слободу Курочкины по ул. Лесной, Советской, лободе Столбики, Украинской, Чистопрудненской, по путепроводу на ул. Ивана Попова, на Щорса и далее по существующему маршруту.

Напомним, что путепровод в Чистые пруды должны сдать в эксплуатацию 31 августа текущего года. Сейчас в районе путепровода ведутся благоустроительные работы: высаживают деревья, обустраивают газонную часть и тротуары.

С главой ЦДС не стали продлевать контракт
В Кирове продлят ряд автобусов
В Кировской области запустят новые автобусные маршруты
Комментарии (2)
Гость_гость | 20 августа 2019, 22:03 #
один утром и один вечером
Гость_дурак | 21 августа 2019, 06:05 #
зато три раза в неделю
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ