В Кирове почти доделали Мельничную

21 августа 2019, 18:14 | Репортеръ
Еще одна улица, отремонтированная в Кирове в рамках проекта БКАД будет сдана в эксплуатацию на следующей неделе.
В Кирове почти доделали Мельничную
Фото: пресс-служба администрации города

В Кирове завершается ремонт ул. Мельничной, сообщили в горадминистрации. Соласно техзадания, на Мельничной должны быть уложены два слоя асфальтобетона, подняты колодцы и заменен бордюрный камень. В мэрии рассказали, что основные работы на проезжей части завершены. Сейчас подрядчик заканчивает обустройство съездов, а на следующей неделе Мельничная будет представлена к приемке.

Сити-менеджер Илья Шульгин, который побывал на Мельничной с рабочей поездкой, отметил, что комфортные условия должны быть созданы не только для водителей, но и для пешеходов, особенно для маломобильных граждан. Глава горадминистрации подчеркнул, что нужно привести в порядок пешеходные зоны с учетом всех требований доступной среды. Замначальника департамента городского хозяйства Дмитрий Печенкин рассказал, что средства на ремонт тротуаров по ул. Мельничной в 202 году будут выделены.

На старом мосту после жалоб кировчан восстановят покрытие
Разбитую дорогу Вахруши — Слободской готовят к ремонту
В Кирове на ремонт грунтовок потратят 67 миллионов рублей
Комментарии (1)
Гость_C Вятки | 22 августа 2019, 09:10 #
Когда Сурикова, от Некрасова до Комсомольской, заниматься будете?? Там скоро на тракторе не проехать к домам!!!!! И так дороги не было, а сейчас еще и коммунальшики остатки раскопали!!!! Ну хрен с ним асфальт, хотя бы щебенки кинули на дорогу. Скоро всем жителям квартала придется пересаживатся на УАЗы.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ